Удлиненный жакет из костюмного жатого жаккарда прямого силуэта. Полочки с горизонтальной кокеткой, расположенной в области талии. В нижнем шве кокетки обработны карманы. Спинка с рельефами из проймы. Рукава двухшовные втачные, длинные, с декоративной патой, закрепленной металлической кнопкой. Жакет с плечевой накладкой, стан на подкладке. Застегивается изделие на металлические кнокпи.
Оплата покупок
Оплатить товар, купленный в интернет магазине SHEGIDA можно любым, удобным способом.
Розничные покупки можно оплатить при получении товара, отправление оформляется с оплатой при получении (наложенным платежом). Доставка наложенным платежом осуществляется компанией CDEK и почтой России. Стоимость доставки товара с наложенном платежом можно посмотреть при оформлении доставки.
Оплату товара можно осуществить непосредственно на сайте. Посмотреть все доступные сервисы онлайн оплаты можно на страничке оформления заказа.
- наложенный платёж (оплата товара при получении заказа).
- Оплата заказа банковской картой онлайн, после подтверждения наличия товара
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой». Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем: